среда, декабря 23, 2009

Продолжение зимних открыток


У меня открыточка по заданию Скрап-Фантазий "Свободное творчество" (снова бело-голубая :).
Бумага для акварели, бумага для пастели, бордюрный дырокол, дыроколенные снежинки, покрытые глиттером/песком все тем же способом, надпись из замечательной коллекции Артема Лебедева, вырезанная фигурными ножницами, двойная елочка на объемном скотче, также сделана с помощью фигурных ножниц, верхний слой елочки покрыт фольгой, которая применяется в nail-design, и еще немножко стразиков и звездочек:)




Открываем открыточку :)

В разложенном виде вот такая вышла конструкция


Елочку сначала хотела вырезать по шаблону, но время было позднее, получалось кривовато :) Вот пришлось додуматься до такого простейшего способа.

5 комментариев:

  1. А елочка то и зацепила мой взгляд сразу, потом узор, интересная конструкция, я даже сразу и не сообразила... Очень понравилась открытка!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш, открыточка замечательная! И такая придумка с конструкцией и елочкой! Ты, смотрю, приобрела новый дырокол? Классный!
    И еще: как раз случайно набрела на конкурс на Scrap-info - по палитре.
    http://scrap-info.ru/newbb_plus/viewtopic.php?forum=71&topic_id=801&start=0
    Твоя работа, по-моему, идеально подходит. Прием работ до 24.12 (завтра).

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, Катя! Спасибо :)
    Катюша, да, это один из 2-их приобретенных;) очень крупный узор:) долго думала как применить:) И большое спасибо за ценную инфу про задание-палитру :)

    ОтветитьУдалить
  4. Красиво! А я сначала подумала, что открытка малюсенькая (из-за крупного дырокольного края) - очень интересно смотрится!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails