пятница, декабря 25, 2009

Новогодняя винтажная...

Запала  мне в душу одна фотография с девочкой :) и нашелся ей скетч на Скрап-Инфо...
Основа - бумага для акварели, фон - бумага Graphic45 и бумага для пастели, штампованная большой снежинкой дистресс-чернилами  Vintage photo,  круг, вырезанный резаком, и кружочек с кружевом- это я , наконец-то, дождалась свой магнитный дырокол, а еще состаренная в кофе бумага для акварели - как подложка для фото и для надписи, надпись- штамп, дыроколенные снежинки и веточки, тоже в кофе побывали:), а еще попробовала эмбоссинг на снежинках-брадсах - спасибо за идею Радистке Кэт:), и последний штрих- половинки жемчужинок. Очень полюбила я эту девочку...

 
 

16 комментариев:

  1. Танюша, очень красивая открытка!

    ОтветитьУдалить
  2. Тань, обалденная открытка! Много деталек и так все гармонично! Буду еще долго ее рассматривать :)
    Я вот как раз тоже на эту бумажечку График хищно уже третьий день смотрю. Кажется, ты меня таки вдохновила пустить ее в дело! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, открытка просто безподобна!!! Очень всё понравилось, смотрится великолепно :-)))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо огроменное! Очень приятно:)

    ОтветитьУдалить
  5. Ух, какая красивая открытка! А я даже бумагу не заметила...Знаешь, это как когда не можешь вспомнить, в чем была одета женщина, значит была одета со вкусом...В открытке все настолько гармонично, что все детали создают одно прекрасное целое!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, спасибо большое за такую аналогию:), я поняла, что для меня лучше пока работать по скетчам :), тренировать композицию:))

    ОтветитьУдалить
  7. Heidi, thank you very much for your visit and for such comment! It's a great pleasure for me:) and one more time thanks for your picture's collection!

    ОтветитьУдалить
  8. Согласна с девочками, что открытка красивая и гармоничная, а главное ее хочется увеличить и рассмотреть детально! Очень удалась!

    ОтветитьУдалить
  9. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, спасибо большое :) так приятно, что Вам тоже она нравится, потому как я тоже осталась довольна результатом:)

    ОтветитьУдалить
  11. Танюшечка!!!

    Я восхищена твоими работами! К сожалению не всегда есть возможность написать тебе комментарий к конкретной работе, поэтому этим комментарием хочу тебе выразить свое восхищение по всем твоим изделиям!!!!! Такие классные вещи делаешь - обалдение просто!!!! Еще и инструкции к ним!!! Я думаю, что многие будут благодарны тебе за такие мастер-классы!!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Светочка, спасибо! Приятно захвалила меня :)

    ОтветитьУдалить
  13. This page is absolute gorgeous! I love everything with Winter-theme!
    Regards
    Susan in Sweden

    ОтветитьУдалить
  14. Sussie,thank you very much:) It's a great pleasure for me

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails