пятница, апреля 23, 2010

30 или мой день рождения :)

Вот и отпраздновала я свой юбилейчик :) Годов совсем не чувствую - можно сказать, даже наоборот, если 29 казалось много, то 30 - это уже мало:)))

Хочу поделиться с Вами своими радостями! Моя дорогая подруга Катюша подарила мне самые замечательные подарки, я так давно не радовалась  :)
Итак, подарок первый, страничка с моей дочей :) Просто не могу налюбоваться :)
Все так со вкусом, ничего лишнего...Сама нежность и очарование... Одним словом, классика shabby chic :) Подробности здесь ;)
Вот я ее пристроила :)





Глядя на это изысканное творения, я прям ощутила себя в Париже, очень люблю этот город, хотя была там всего один раз:) Надеюсь, эта открыточка поспособствует моему следующему визиту к Эйфелевой башне :) 
Эта открытка не только подарила мне приятные чувства, но и вдохновила на создание своей открытки (покажу в следующем посте)

И, подарок третий - просто хит  и воплощение моей мечты, так как давно хотела себе сделать Wish board для визуализации, но все руки не доходили! И, представить не могла, что получу такой подарок! Осталось только добавить картинки со своими желаниями.



Ну и раз я уже так расхвасталась, то покажу еще один подарок от Кати, который не оставит равнодушным ни одного скрапера :)

Да!Да!Да! Это набор дыроколов Martha Stewart "Punch Around the Page". Не удержалась и уже испробовала - очень понравилось - просто супер!


Вот такие сокровища у меня теперь имеются :))) И это еще не все подарки:)
И, напоследок, наши дети - юные скрапбукеры  разбирают посылку с пополнением  скрап-богачеств;)

 

Хорошего всем настроения и спасибо, что заходите :)

8 комментариев:

  1. Танюшка с прошедшим!! пусть все, что будет занесено на доску "Хочу!" исполнится! =) Подарки, конечно, загляденье! У меня доча тоже первая лезет в коробку с заказом )))

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с ДР, подарками и замечательными подружками! Последняя фотка - это просто чудо какое-то. Так и хочется их на руки взять! Такую фотку обязательно надо заскрапить!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, поздравляю! И с днем рождения, и с подарками и с тем , что у тебя есть такая замечательная подруга))))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо большое! Очень приятно! С подругой действительно очень повезло :) А на счет "заскрапить фото" - это идея!

    ОтветитьУдалить
  5. Танечка,поздравляю с Юбилеем!!! Прими мои поздравления и наилучшие пожелания!!! Так это твоё СОКРОВИЩЕ мы созерцали???!!! Какая же она классная!!! Сплошной позитив!!! Я рада,что у тебя есть такой ДРУГ!!! ПОДРУГА!!! Желаю сохранить вашу дружбу на долгие...долгие года!!! Пусть благословит Господь тебя и твоих близких!!! СЧАСТЬЯ тебе,Танечка!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Танюш, ну ты меня прямо захвалила и засмущала! :))) Я очень рада, что тебе понравились подарочки - старааалась! :) И приятно читать все добрые слова по поводу нашей дружбы - таки да, нам повезло! :) Дети наши, конечно, суперово смотрятся! Цьом :)

    ОтветитьУдалить
  7. потрясающе!-ты пересняла работу с конкурса-она еще более очаровательна-сама нехжность! очень красиво!! ну а детки-вообще суперские, такие маленькие и уже в "теме":)))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails