вторник, июня 15, 2010

Невероятно-приятный сюрприз!

Мне сегодня почтальон принес бооольшущий конверт от Насти - Nastik, которая выиграла мою конфетку, и у которой я стала 20-тым читателем :). Я и не думала, что разыграв конфетку, сама получу такой подарочище! Это просто было невероятно неожиданно и приятно! Смотрите, сколько сокровищ, еще и таких, которых у меня вообще не было :)) Настюша, большое тебе спасибо !!!
Очень я порадовалась высечкам, винтажным марочкам, салфеточкам, булавочкам, ленточкам, красивенным бумажечкам и всему-всему, все перекладывала с места на место :) но приятней всего было держать в руках вот это маленькое чудо:
Такая милая и очаровательная открыточка! Настя, спасибо большое,  я тронута :))
Всем показываю супер-цветочки, которые меня покорили :)
Еще раз, Спасибо, Настя и желаю тебе всего самого наилучшего, пусть в твоей жизни будет побольше таких сюрпризов, который ты подарила мне :)))

5 комментариев:

  1. Красивая открытка! И действительно, такой приятный сюрприз! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Есто такая поговорка"Кто отдает-тому Бог дает"Ты заслужила такой подарок-сюрприз,Таня))))за свою щедрость и доброту))))и тебе отплатили тем же!!!!Рада девочки за вас искренне!!!!А открыточка действительно чудная!!!!и приложение к ней милое)

    ОтветитьУдалить
  3. ))) Очень рада,что такие замечательные люди есть на свете! А каждый из нас получает то,что заслужил:))) Танечка,поздравляю с приятным сюрпризом!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за приятные слова, невероятно приятно!... аж заволновалась... Таня, рада, что тебе понравился мой подарочек!:-)))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails