суббота, ноября 13, 2010

Compleanni, открытка в Италию или ночные скрап-занятия

Недавно мы с подружкой вместе сделали открыточку ее другу-итальянцу, так как дело было, как обычно, срочное, я выслала ей днем  ссылки моих любимых блогов, чтобы она подобрала, в каком стиле и какого плана хочет сделать открытку. 
В итоге очень по душе пришлась ей Лерына открытка на мужскую тему :) (спасибо, Лера!)
И уже вечером после работы мы разместились на кухне и начался наш совместный творческий процесс. Признаюсь, вначале я немножко переживала, так как привыкла делать все одна, разве только у мужа спрашивать: "а тут лучше этот листочек или тот ?";), но должна сказать, что вдвоем скрапить оказалось намного веселее :). И открытка получается самой что на на есть адресной, поскольку в ее создании участвует человек, который знает одариваемого :) 

Итак, бумага для акварели за основу, бумага для пастели, Graphic 45 (разве мужская открытка может без нее обойтись:), шнурочек, брадсы, штампики, пуговки, ключик, колесико, цветочки,  распечатки нот и слов символичной песни из интернета, и еще для подписи использовали  буковки от Тима Хольца, которые подружка сама заправски вставила в оправку со слюдой... Но не буду долго рассказывать, лучше покажу :)
Вид спереди:
Обратная сторона
И вид внутри :)  Вот здесь  и эти буковки от Тима Хольца, они на ниточке, а под ними фото именинника, хотелось создать видимость, что  он их подбросил прям из Адриатического моря :)
Закончили мы наш труд в начале второго :) Но зато результат того стоил, открытка была отправлена спецсвязью, и именинник, по словам подружки, был в восторге, так что и я тоже очень рада!

3 комментария:

  1. Таня, ну вы молодцы! Очень хорошая получилась открытка, необычная, со смыслом!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш, открытка потрясающая! Очень мужская и романтичная! Все элементы очень к месту! Но особенно понравилось оформление внутри - нотки, пуговички, фотография, буковки, сердечки-уголки - класс! И конструкцию удачную выбрали. Просто умничка!

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, Катя, спасибо большое! Конструкция себя оправдала, я думаю, я ее теперь не последний раз такую использую ;)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails