среда, января 26, 2011

Альбом про будущее путешествие

В подарок одной замечательной девушке и коллеге, которая планирует отправиться в путешествие по Европе, получился у меня такой альбом.
Из разных ракурсов:


За основу взят альбом 20*20, правда, пришлось убрать из него два листа, чтобы обеспечить пространство для объемных деталек. Но, в любом случае, пока сама основы альбом не делала, мне кажется, что с готовой основой намного быстрее. Использовала набор скрапбумаги DСWV 'Latte'. Обложка обработана эмбоссингом прозрачной пудрой. Для украшения обложки использовала цветы, листочки, брадсы, чипборд под золотистым эмбоссингом, надпись и карту - распечатки на принтере  - тоже покрытые эмбоссингом прозрачной пудрой.
Детальки:

Вид сзади:
Ну и переходим к внутренностям :)
Первый разворот: марка, надпись, штампы, эмбоссинг, машинная строчка, которая крепит подложки под фото к основной бумаге. Вообще, в этот раз много шила на машинке, очень она меня выручила, т.к. вырезать узенькие полосочки и скотча под подложки для фото было бы намнооого дольше...
Теги на тему путешествий cделаны с помощью вот таких штампов Making Memories Panorama.
Второй разворот:
Справа,  благодаря "книжечке",  можно разместить 5 фото 10*15:
Толщина "книжечки" дала возможность применить объемные украшения :)
Ну и теги:
Третий разворот:

Четвертый:
Здесь нет тегов, но одну сторону подложки не зашивала, чтобы можно было туда положить какой-то памятный билетик или еще что-то из поездки...
Пятый разворот:

Немного деталек:
Часики -  без стрелочек -  специально так задумала, подумала, что можно будет дорисовать стрелки  уже потом, вдруг в тему будет какая-то фотография, где важно конкретное время.
Шестой разворот:
Седьмой разворот:

И, восьмой:
Здесь слева книжечка для 5 фото:
Детальки крепления книжки (листы прошиты с кружевом, затем кружево завернула, чтобы спрятать шов и закрепила брадсиками):
А справа - конверт для диска:
Итого в альбоме 23 фото 10х15, диск, и еще места для записей и тайнички для всяких билетиков...
Но самое главное, что подарок понравился :)

8 комментариев:

  1. Ох! Сколько деталек и кармашков! И цветовая гамма хорошая, насыщенная. Даже не для Европы, а, например, Малазии))) Буду долго изучать подробности - для меня подобное альбомное творчество ещё тёмный лес.

    Таня, заходи ко мне в блог за наградой http://mebiys-cat.blogspot.com/2011/01/blog-post_26.html

    ОтветитьУдалить
  2. Танечка, шикарный альбом! Столько разных придумок! Разнообразно, но в одном стиле - здорово! Понравилось, как штампики в виде эмбоссинга смотрятся! Цитаты - отличные, позаимствую у тебя парочку :)

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный альбом,много всего интересного!!!! И обложка здорово оформлена.
    Таня,а вот у тебя на первом развороте штампик стоит на нем стрекоза,ключик,штамп и всякое такое,у меня тоже такой есть и я его аккуратно разрезала на детальки и каждый теперь отдельно друг от друга,знаю,что и другие девочки так делают,если хочешь можешь тоже попробовать разрезать его)))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо! Оля, спасибо за награду! Катюша, цитаты у меня еще есть- размещу файлик.
    Диана, спасибо за совет, согласна с тобой, действительно можно разрезать, но этот штампик не мой, я одалживала на время работы над альбомом :) Все равно, спасибо :)

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, очень красивый альбом!
    Бумага супер! такая красочная, такая богатая!
    Прелесть!
    Очень классно придумано с книжечками куда можно добавить еще кучу фото! Классные высказывания!
    И столько эмбосинга...красотень!!!
    Очень очень понравился альбом!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво, мне так нравится))

    ОтветитьУдалить
  7. Танюшка, у тебя золотые ручки, очень понравился альбом, особенно цветовая гамма, все стильно и с умом, знаю, как тяжело находить время для творчества когда детки такие маленькие, это могут делать только самые сильные женщины, молодец!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails