четверг, марта 17, 2011

Открытка с Эйфелевой башней и самодельными цветами

Мне посчастливилось быть приглашенным дизайнером в блоге "Все о скрапбукинге в Украине" с заданием-палитрой:

   Под эту замечательную палитру очень подошел лист бумаги с глиттером "My Minds Eye "Lost and Found" - Madison Avenue "Girlfriends" Jadore Paper с Эйфелевой башней. С этого листа и "начиналась" моя открытка.
    В основе - плотный картон светлокоричневого цвета, сверху две подложки- темнокоричневого и розового цвета из кардстока, фоновая бумага прострочена на машинке. Края всех трех листов состарены с помощью специального инструмента T.Holtz - paper distressor и немного затонированы чернилами. На полоске из ленты, кружева и розового шнурочка, продетого в кружево, я разместила композицию из самодельных цветов по МК от McGill и листиков, надыроколенных фигурным дыроколом Martha Stewart - Oak leaf. Тут же ключик,  брадс и  шнурочки. Все детальки пришиты к основной бумаге или приклеены на Glossy Accents. Долго думала, как разместить надпись, не было для нее стандартного места, но идею подсказала все та же Эйфелева башня. Возле ее  вершины появились воздушные шарики на объемном скотче, которые на ниточках несут корзинку с надписью "Вітаю!" Надпись, а также края лепесточков цветов посыпаны коричневым  глиттером. Вот, пожалуй, и все... Открытка напомнила  мне один из короткометражных фильмов из серии "Париж, я люблю тебя", где девочка улетает на воздушных шариках :))...   Желаю всем  посетить этот неповторимый очаровательный город :)
А теперь фото:
Детальки:

Вот такой получился объемчик :)
И вид внутри и с обратной стороны:

Спасибо, что заходите :)

8 комментариев:

  1. шикарная открытка! а цветовая гама то какая-просто вкусняшка!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш, открытка шикарная! Пион супер получился!

    ОтветитьУдалить
  3. Как ты еще и скрапить успеваешь с двумя малышами =)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо :) Успеваю мало, но то что успеваю - благодаря бабущке моих малышей :) - пользуюсь моментом, пока она здесь :) Да и то сделать 2 последние работы меня сподвигло "приглашенное дизайнерство" :)))

    ОтветитьУдалить
  5. 8) Бабушка это всегда хорошо

    ОтветитьУдалить
  6. Тань, открытка обалденная! Самодельный пион и придумка с шариками - выше всяких похвал! И чудесное оформление внутри!

    ОтветитьУдалить
  7. Танюша, не могу не согласиться :))
    Катюша,спасибо, так приятно :))))))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Прекрасная открытка сотворилась!!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails