пятница, апреля 15, 2011

Как я узнала о скрапбукинге :)

    О том, что такое скрапбукинг, где-то  осенью позапрошлого года  мне рассказала моя  подружка Катя, которая, как и я, была тогда в декретном отпуске :). Она показала мне некоторые работы в блогах, а потом и свои начинающие формироваться скрап-запасики и первую открыточку :). Мне все очень понравилось, но останавливало то, что мне казалось, что ну очень много всего недешевого надо было накупить. :). 
    А потом  я попала на выставку квиллинга, которая проходила в моей родной школе, и была покорена, что из простой бумаги можно сотворить такие шедевры :)
И почти сразу же решила попробовать - ведь ничего особенного не надо было - всего лишь бумага :)...
   Вот мое ПЕРВОЕ творение, которое я преподнесла мужу, и которое посвящено нашей доченьке и моему маленькому стихотворению о ней :) - не судите строго :)
 Сделано совсем без скрап-материалов :) И как правильно клеить я еще не знала, поэтому открытку повело от ПВА :), и тонировать пыталась тенями для век :)... 
  А потом, благодаря Кате и форумам о скрапбукинге, я набиралась опыта, постепенно начала покупать самое нужное и, конечно же, ненужное ;)... и привязалась к скрапу, наверное, навсегда :))
   А  случай написать о том, как я подружилась со скрапбукингом, подвернулся благодаря Наде и ее конфетке, которую она разыграет в своем блоге   25 апреля:))   

Вместо знака вопроса можно выбрать также  любую Надину открытку, мне очень нравится эта своим стилем, композицией и цветовыми сочетаниями)


5 комментариев:

  1. Танюш, я прочитала и вспомнила, как это было! Ностальжи! Здорово, что это наше увлечение осталось с нами, надеюсь, еще надолго! А открытка, согласились, - в жисть не скажешь, что первая! Моя первая тоже от клея волнистая! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Катюша :) Да, ностальжи :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Таня? спасибо за участие в конфетке и рада знакомству) Первая открытка очень классная и согласна, что совсем не похожа на "первую" )

    ОтветитьУдалить
  4. Меня больше всего покорил стих! А про открытку и не скажешь что первая, это явный талант!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails