четверг, июня 23, 2011

Thank you Molly!

Хочу Вам показать открыточку :) Я ее недавно отправила в Штаты одной очень доброй и отзывчивой девушке Molly, которая меня очень выручила однажды :) Так приятно встречать хороших людей на своем пути :) Пускай даже они живут очень далеко, на другом конце Земли, а все равно приятно :)) 
Открыточка небольшая, ухожу я от формата А5 все дальше и дальше :))) 
Надпись сделана с помощью ручки для эмбоссинга и белой пудры, фон тонирован чернилами tattered rose . А рамочка покрыта эмбоссингом  розовой пудрой с глиттером.
Вот так все просто:)
Cпасибо, что заходите! Приятного Вам творчества и побольше людей на пути, которым хотелось бы сказать спасибо или Thank you ;)

8 комментариев:

  1. Таня, открыточка нежная и красивая!

    ОтветитьУдалить
  2. Красота какая!!!!!!!!!!!!!!
    Цветочки,эмбоссинг - супер :).
    Танюша, подскажи как ты отпраивляла объемную открыточку зарубеж, как посылочку?

    ОтветитьУдалить
  3. Cпасибо, девочки! Света, я ее замотала в такую бумажечку с пузырьками, потом вложила в обычный конверт. 7 грн с чем-то за марку... Можно было рекомендованным, но, думаю, и так дойдет :)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво....Есть же готовые конверты с пупырышками внутри...

    ОтветитьУдалить
  5. какая красота! Очень люблю такую цветовую гамму, она всегда нежно смотрится

    ОтветитьУдалить
  6. Танюш, очень красивая открытка! Да конверт пузырчатый классная штука, самый большой 30х40 стоит 8 грн, я даже таких взяла несколько штук, "щоб було" как говорится )))

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, девочки! Да, знаю такие конверты, но дома не было, а хотелось все подготовить, чтобы только быстро забежать на почту :) Таня, ты права, надо запастись наперед:)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails