суббота, августа 13, 2011

Первая серия АТС

Мои первые АТС-очки:) Сделала давно, все не было времени показать, вот такая серия получилась, которая началась с Викиной подачи:

1) Tori -  сделана для Вики - Э.Тория по ее игре:
2) Live - эта для Оли - ScrapOl'ka
3) Hope  - эта для Тани- TANKA
4) Dream - Юлия
5) Love- Клер
6) Fun - Tsky 
Три - свободные, если кто-то хочет со мной обменяться, с радостью :)

11 комментариев:

  1. Очень красивые АТС!!Каждая красива!! Я недавно тоже начала их делать и коллекционировать;)) С удовольствием обменялась бы))) Если не против то - №4!! Очень люблю этот цвет!! У меня свободна пока только одна- вот из этой серии №2 - http://devichnik-zlata.blogspot.com/2011/06/blog-post_12.html..если не приглянулась можно подождать новой серии ;))

    ОтветитьУдалить
  2. такие хорошенькие!
    с удовольствием обменялась бы на №6, но правда в долг, т.к. не было повода сделать АТСки

    ОтветитьУдалить
  3. Танюш, какие АТС, слов нет, может и я успела на последнюю с любовью которая)))))Правда тоже в долг, но теперь уж возьмусь обязательно)))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо большое! Записала Вас, напишите адрес, пожалуйста, на tan4ik16@gmail.com. Вернусь с моря - отправлю Вам!

    ОтветитьУдалить
  5. Танечка - супер! Мне особо понравилась Dream, цветовая гамма, название и вообще - супер :)

    Девочки, простите за мой делитанский вопрос, что такое АТС? Это заготовка для дальнейшей работы или как картина - для красоты? :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ух ты!!! У меня аж глаза загорелись! Сижу в Болгарии, дочка болеет, грустно перелистываю странички и тут АТСка для меня. Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  7. спасибочки за доверие! за мной адрес и АТСка.
    Отлично отдохнуть на море!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Светочка, АТС - это как визитная карточка скрапбукера:) Она оражает стиль автора. Ими можно меняться и коллекционировать. Вот расшифровка - Artist trading cards - http://en.wikipedia.org/wiki/Artist_trading_cards

    ОтветитьУдалить
  9. И моя красавица тут))) Спасибо тебе за нее!!! А я только увидела всю серию - она бесподобная!!! очень понравились все! у каждой свое настроение!!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails