вторник, ноября 29, 2011

Открытки для учителей

Есть у меня такой замечательный набор бумаги от очень уважаемого  производителя Basic Grey из коллекции Oxford.  Я его освоила совсем чуть-чуть -  еще ко Дню знаний cделала 2 открыточки для своих любимых учителей :). Открыточки делалась ночью накануне 1 сентября, поэтому очень "быстрые" :).  Фотографировала вообще "на ходу", можно сказать, на капоте машины ;)
 
Та, что слева -  для учительницы украинского языка и литературы, а та, что справа, Вы, уже, наверное, и сами догадались, для учителя математики -  очень любимой мной (в принципе, наверное, на эту любовь, как на крючок,  и словила меня данная коллекция Oxford, не могла пройти мимо натирочек c  графиками и брадсиков с формулами:)
Вот такие получились сестричка и братик :) Внутри тоже оформлены с бумагой и натирками, но фотоаппарат это не запечатлел, к сожалению.
Кстати, у нас в ScrapUA ceйчас Акция 1+3, если купить любой набор бумаги Basic Grey, то в подарок можно выбрать 3 любых листа новогодней бумаги:)
Спасибо, что заходите и
Хорошего дня :)

9 комментариев:

  1. Красивые открытки, особенно "математическая")))

    ОтветитьУдалить
  2. прекрасные работы! для учителя математики - особенно понравилась!

    ОтветитьУдалить
  3. Вика, Таша,Наташа, спасибо:)
    Да, Таша, мне тоже математическая ближе по душе:)

    ОтветитьУдалить
  4. Класс! Открыточки сами по себе красивые, а маленькие элементики-брадсики с цифрами и буквами - это такая индивидуальная деталька, именно для конкретного человека! Обожаю такое! А Бейсик Грей - рулит! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Катюша! ДА, согласна!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails