пятница, мая 18, 2012

Подарок - часы

Привет! Эти часы я сделала уже давненько в подарок для очень уважаемого мной человека и замечательного руководителя. 
Идея родилась благодаря коллекции BoBunny Timepiece

Украшения поближе:
Замочная скважина и еще цветочки:
Здесь тоже цветочки, еще слоник на удачу :) и так удачно повторяется элемент -завиток - переходит с верхнего листа на внутренний, хотя он другой, но завиток тот же. Получилось случайно, за что я благодарна BoBunny
Очень подходящая цитата рядом с ключом - распечатана на кальке
Использованные материалы можете посмотреть в картинках ниже.
Еще была такая упаковка:
P.S.
За окном весна, точнее, скоро уже лето:), а нам  с малышами не повезло - заболели:(   Нос, горло, температура. Но  уже, ттт,  идем на поправку. Хочется скрапить, но получается редко ...
Думаю, почему я про скрап узнала только после рождения деток... Сколько времени можно было бы раньше посвятить этому занятию :)

InLinkz

10 комментариев:

  1. Классный подарок!

    Лере сегодня поставили острый двусторонний отит (( Я уже начинаю верить в сглазы...Опять куча лекарств, а мы две недели назад 3й раз в этом году пили антибиотики.. Я 2ю неделю с темпой и трахеитом дома, родители мужа болеют, мой папа вообще проткнул шею - упал с лестницы на железку...вот и думай, что за фигня такая ((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша! А про сглаз, я сама сейчас в неудачной полосе какой-то... Понимаю тебя, выздоравливайте и пусть все поправляются. Лерочке крепкого здоровья, жалко маленькие ушки, знаю, как это больно... Держитесь!!!

      Удалить
  2. Таня, супер работа! так стильно и красиво!

    не болейте, выздоравливайте!

    меня тоже нередко мысли посещают - почему раньше не узнала про скрап? :)))) наверно потому, что все же отправная точка для знакомства - дети :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Про отправную точку - ты права:)

      Удалить
    2. )) Это точно, многие узнаю о скрапе с появлением деток хихихи

      Удалить
  3. Шикарный подарок!!! Очень красивое оформление! Я в восторге!!!
    Желаю скорейшего выздоровления! )

    ОтветитьУдалить
  4. Хоть и видела работу вживую, но с огромным удовольствием рассмотрела все детали на фото! Я просто в диком восторге! Действительно красивая работа со смыслом! Афоризм запомнился мне, когда еще в первый раз видела работу, и очень часто его теперь вспоминаю, думая о тех или иных знакомых руководителях :) БоБанни рулит, конечно! Но чтобы увидеть продолжение завитка на 2 листах бумаги, мало просто хороших материалов, еще важнее твой взгляд художника! :) Умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Катюша! За взгляд художника тоже :) а как было приятно, когда это заметила не только я, а еще и тот человек, кому этот подарок был подарен:)

      Удалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails