суббота, июля 28, 2012

Открытка с сотами

Давно хотелось открыточку с узором - сотами. Поэтому я не могла упустить шанс и не поучаствовать в задании от АртУголка. Испытываю к  своему творению самые нежные чувства :) Последнее время у меня все 10х15, а это снова вернулась к формату А5.
Не хочется много писать, просто покажу :))
Сам скетч:
Правда,  скетч меня очень вдохновил, спасибо его автору :).
Я так увлеклась вырезать эти соты,  которые на фоне, старалась, а они почти полностью скрылись под верхней композицией, но я не расстроилась, я же знаю, что они там есть :)...

Зато хорошо видно цветочек:)
Ну и надпись, я ни минуты не сомневалась, что именно эти слова нужны к этой открытке...


18 комментариев:

  1. Здорово! Мне очень нравится!И не очень то соты закрыты - все прекрасно видно)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ага!!! Наконец-то!!! Так вот эта открыточка с сотами)))), которую мне так давно рекламировали и только сегодня показали))))
    Отлично получилось! Соты видны отлично - ничуть не закрыты! Цветы, листья, стрелки - все рассмотрела)))) Все отлично!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюш, таки да: нежная открытка вызывает нежные чувства :) Сочетание цветов чудесное! Очень нра :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюша:) По сочетанию цветов похожа на твою последнюю :)

      Удалить
  4. Очень красивая и какая-то свежая открытка. Цветочек просто отпадный)))
    И ещё рассмотрела применение ленты-паутинки. Очень понравился результат.

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, замечательная открытка!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Танечка, очень красивая открыточка.Классная! Танюш, а соты ты сама вырезала? Или это лезвие? И красиво смотрится переплетение !!!! Это лента я так поняла?
    (Помню, как я раньше хотела сделать , как у тебя ссылочки продукции на магазин, так как я не любитель описывать работу. А тут у тебя увидела!!! Ты бы могла мне подсказать, как ты это сделала, тем более продукцию я покупаю в этом магазине и тоже недавно купила лезвие листики ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо! конечно, здесь секрета нет - есть сайт inlinkz.com, там можно зарегистрироваться и создать код, который вставить в сообщение. Простые списки без картинок - бесплатные, а вот за ссылки -картинки нужно платить сайту. Если нужно более подробная инструкция, постараюсь по свободе написать.

      Удалить
    2. Таня, спасибо. Сообразила потом, что наверное это платная услуга. Но я все равно хотела бы иметь подробную информацию,если можешь и когда будет свободное время, напиши мне на почту,так как для меня это еще темный лес.
      С благодарностью, Вика :)

      Удалить
  7. Уже поняла, что соты - вырезала рисунок бумаги и что переплетения - это лента :)))

    ОтветитьУдалить
  8. Таня,дорогая моя) Открытка ,ну,очень красивая!!!обожаю соты тоже) да что мы только не обожаем))))все любим;-) и цветочек красивый этот,и листики суперски выглядят. я все никак не начну их резать)
    И еще вот что) чтобы ты не подумала,что я такая свинтусиха) я тебя очень очень благодарю за тот подарочек;-) очень было неожиданно и приятно,и еще и так вовремя,к проекту) просто не могла позвонить,потому что денюжка кончилась,а в Приват я вчера опять не попала,там сломалось окошко,в которое деньгу совать надо))какое то наваждение)но я обязательно все отправлю тебе)
    Спасибо тебе за сюрприз еще раз;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светочка :))) И правда, что только мы не любим, ВСЕ любим :) Скрапбукинг учит любить все :))) Вот иду недавно - вижу кафе - а там шторы наполовину шоколадные - наполовину оранжевые, думаю, как красиво - замечательная была бы палитра :))) Даже Катя моя в свои 3 годика, когда цветочек или веточку видит, говорит - давай такую открытку сделаем :))) За подарочек приятно, да, как раз к проекту :)))

      Удалить
  9. Видно-видно соты! Не надо переживать!
    Открыточка хорошенькая, нежная.
    Спасибо за участие в задании АртУголка и удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо! Очень приятно получить отзыв от тебя:)

      Удалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails