среда, января 09, 2013

Подарочки к Новому году и вопросы-просьбы

Всем приветик!
Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством :)
Пусть в вашей жизни будет побольше места для волшебства :) Пусть самые смелые мечты сбываются и пусть вас не покидает  желание мечтать и строить планы:)

В этом году при подготовке к Новому году я почти исправилась и кроме открыточек сделала такие раскладушки по идее от Елены Виноградовой -
очень мне понравилась эта идея. Спасибо, Лена!
Деда Мороза, правда я поменяла :)

Сделала я таких 7 штук, на фото только 5 :) и еще планировала сделать 3 штуки, но не успела. К сожалению, у меня на это  ушло совсем не 1 час времени, как у Лены :)))



Чтобы не перепутать, нацепила тэги:
Вот так получилось...

Еще у меня есть альбом, который я сделала в прошлом году, обещаю скоро показать...
К сожалению, фотографировала на планшет, так как дети уронили мой фотоаппарат и у него теперь не выдвигается объектив:(.... Вы не знаете, такое чинится?

Кроме того, у меня еще один важный вопрос...
В конце прошлого года у меня случилась "компьютерная" неприятность :(
Диск D на ноуте, где я хранила все фотографии деток, "полетел" :(.... И комп его видит, но не открывает, т.е. не читает содержимое.  Сам винчестер мы поменяли, а тот старый я храню в надежде, что кто-то может восстановить драгоценные гигабайты... Если кто-то знает такого специалиста, который может такое починить, буду очень благодарна за информацию
Я очень расстроилась, там были Лешика маленького фото... Конечно, есть еще фото на телефоне и в почте... И жизнь продолжается. Но я еще надеюсь его починить...

19 комментариев:

  1. Здорово! А как они все вместе классно смотрятся :-))))

    ОтветитьУдалить
  2. Супер альбом!!! Все пожелания такие классные и яркие, что хочется слифтить ВСЁ!! )))
    Теперь насчёт испорченного диска. Не знаю, поможет ли мой опыт.., но вдруг. Однажды обнаружила, что у меня периодически пропадает диск, на котором хранились все мои вышивальные схемы, фотки и прочая "ерунда", без которой как без рук. Иногда я могла туда зайти, а иногда комп его просто не видел. Потом по какому-то случаю нужно было сносить комп в сервисный центр. Там его диагностировали по полной программе, и мастер сказал, что этот диск испорчен и отключил его. Я была в шоке - что с файлами? Как их оттуда достать? и т.д. Он сказал, что файлы все целы, можно их записать на другой носитель. Я купила новый жёсткий диск, его вставили внутрь и вуаля... В общем, я думаю, что нужно обратиться к специалисту.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо большое!!! Моя надежда усилилась после твоего сообщения :) Спасибо еще раз

      Удалить
  3. Таня, альбомчики класснющие! Молодец! :))
    Про диск ничего не подскажу, к счастью, пока не сталкивалась с такой проблемой.

    ОтветитьУдалить
  4. Обалденные раскладушки, супер подарки для друзей и близких! По-поводу диска, то скорее всего, действительно можно всё переписать, но надо обратиться в любой сервисный центр. Хотя, когда у меня такое случилось, мы просто подсоединили винчестер в другой компьютер и он его увидел, после этого быстренько перекинули информацию, а глючный комп потом сдали в ремонт. В Киеве по специалистам ничего не скажу, пусть девочки киевлянки подскажут, а в Сумах хороший мастер в "Техкоме", делает даже те машини от которых Харьковские сервис центры отказываються (личный опыт)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо за комплименты иогроменное спасибо за "наводку"! Сумы тоже подходят!

      Удалить
  5. Таня какие они клевые,твои альбомчики!!!!!!!!!
    ...надеюсь,что вопросы с починкой решатся!желаю этого тебе!

    ОтветитьУдалить
  6. Танюш, неси в сервис, однозначно!
    А раскладушечки супер)

    ОтветитьУдалить
  7. Ну ты мега-герой - 5 штук таких класснючих сделала!!! Я молчу, что в каждом и строчка, и штампинг и т.д., но САМОЕ главное, что они такие индивидуальные! Не каждый сможет похвастаться, что настолько хорошо знает своих друзей и близких, чтоб составить списки таких пожеланий "в точку" :)

    ОтветитьУдалить
  8. С Новым годом, Танечка! Здоровья тебе и твоей семье. А всё остальное приложится)))

    Альбомчики прелесть! Очень основательные подарочки к НГ! Главное - в них вложено сердце.

    Про объектив - нести в ремонт. А дальше как повезёт. Если марка ходовая, отремонтируют быстро. У нашего второго фотика была такая проблема - перестал выдвигаться объектив. Когда разобрали - шестерёнка какая-то полетела. А марка, как оказалось, редкая, давняя. Жду третий месяц. Но это обычный ремонт у нас в городе. Возможно, если обратится в авторизированный, всё будет ОК.
    Винт в компе несомненно, могут прочитать в сервисе. У мужа на работе винт "осыпался" - начал разрушаться магнитный слой. Так и тут смогли его включить и спасти бОльшую часть информации. А это серьёзная проблема была. Так что всё наладится!

    ОтветитьУдалить
  9. С прошедшими и наступающими праздниками!
    Подарки очень красивые и интересные!
    За фотоаппарат ничего не скажу, с таким не сталкивалась.
    По поводу компа, написала тебе на мыло.

    ОтветитьУдалить
  10. Альбомчики - супер! Такие яркие, позитивные!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails