пятница, апреля 26, 2013

Курочка для детского садика :)

Привет:)
Давно появлялась, был у меня небольшой отпуск :) Который, правда, чуть не отменился из-за моей температуры и кашля, но все-таки состоялся, хоть и на фоне антибиотиков :(. Отпуск удался по количеству впечатлений, и уже есть планы по альбомчику на эту тему :))) Было бы время их реализовать :))
А пока хочу показать Вам курочку, которую мы делали вместе с Катей для садика. В вечер до вылета, буквально за час сделали. Задача была- сделать поделку на тему Пасхи, но вместе с ребенком. Спасибо Наташе за ее заготовку Курочку :)  Пришлась очень кстати. Бумагу вырезали мы с бабушкой, а Катя клеила на клей-карандаш ее к картону. И еще тонировала потом край чернилами- это ее любимое занятие, и глазки, конечно, тоже Катя :))).
Такая у нас получилась курочка "на быструю руку", Лешику понравилась:
Особенно глазки ему нравятся, он у нас по полубусинкам :) прячу высоко и далеко, так как их очень любит, со всех скрапработ их снимает. Одно утешает меня, что это способствует развитию мелкой моторики :))) - гггг :)
 Вот курочка уже в упаковке - так я спасала ее глазки от Лешика :) - охотника за полубусинками:)
Ну и моя довольная помощница :)
Говорит, надо в курочку положить УГОЩЕНИЯ :))) Она права :))) Мы пока туда маленьких цыпленочков положили...
 С наступающим Светлым Праздником Вас!

6 комментариев:

  1. Таня, ваша курочка получилась такой красивой, красочной и яркой :)
    Прелесть просто :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Курочка желтая как цыпленок )))) очень праздничная! А еще мне нравится как Катя носик затонировала- будто курочка понюхала какой-то цветочек ))))))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails