четверг, октября 24, 2013

Яркий миксд-медиа или альбомчик про первоклашку :)

Даже и не знаю с чего начать :))
Альбом выполнен на заказ... И все было немного обычно. Первое то, меня нашли в интернете, не через знакомых знакомых, а через гугл :)), чему я очень удивилась, конечно же...
Второе, что альбом детский - про дочь первоклашку, а стиль - миксд-медиа. И тут я обрадовалась стилю, так как люблю его безумно;), но это было своего рода челленджем для меня с ломаньем стереотипов про стили и темы и их сочетаемость, Но, надо признаться,  я люблю, когда стереотипы ломаются;)
В итоге, скажу, что очень довольна тем, что получилось...
И когда отдавала альбом, были такие  смешанные чувства,  с одной стороны радость от результата а с другой - даже небольшая грусть расставаться с альбомом :) 
Я когда раньше читала такое у девочек, как-то не задумывалась, а тут поймала себя на мысли, что таки-да, полюбила я этот альбом в ходе процесса  :)))
И теперь хочу показать :)



 (починила заодно свою швейную машинку, теперь шьется более менее ровно)



Разворотики: их всего 5 
 Первый давался тяжелее всего, смущала немножко темная гамма, хоть я и добавила туда синевы, но все же... Вышла из положения с помощью золотого эмбоссинга поверх тестурных деревьев. Глобус - новый мир и Ключ к знаниям тоже позолотила :) 
Здесь салфеточки вырезаны из тетрадного листа, и я не удержалась поучаствовать с этим разворотом  в задании "Тетрадный лист" от блога ASSORTI

 Следующий разворот у меня получился "космический", и  с солнышком - которым являются дочери для отца
 А сейчас будет мой любимый разворот, он получился таким  цветным, за что, по-видимому надо сказать спасибо рюкзаку на фото ;) Самый любимый, а сложился очень легко. Сверху штампинг (штампик от Kaisercraft) c "втемными словами" на мой взгляд :)
Хочу поучаствовать с ней в Арт Терапии
 И последний, тут прям настоящий "микс" - на кружеве сверху еще и эмбоссинг пришлось применить, чтобы выровнять цвет...


Воообще в работе украшение не много. Подошел очень чипборд на школьную тему от Wycinanka
Ну и ножички ж конечно :)














И нашла еще одно фото, как все начиналось :)) Это  у меня были утренние арт-терапевтические "процедуры" со спреями :))
Спасибо, что заглянули )))

18 комментариев:

  1. классный альбом! Такой яркий и столько интересных деталек!

    ОтветитьУдалить
  2. Сколько необычного! И история "обретения" заказчика, и комбинация стиль+тема! Результат весёлый, как детские рисунки)))

    ОтветитьУдалить
  3. Танюш, получился очень красивый альбом! А заказчики, оказывается, в курсе тенденций и стилей! Вам взаимно очень повезло! Не сожалей, ведь так прекрасно знать, что где-то твой альбом не перестаёт удивлять и радовать новых людей! (А ты себе ещё можешь сделать))))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Анечка! Не уверена, что заказчики в курсе, просто так совпало, что прследний был в блоге про Италию, и именно он понравился, а про сожаление- это ты права, ну это, наверное, так же как вырастить ребенка и отпустить его в самостоятельную жизнь:)))) Утрирую, конечно, но что-то в этом есть:)

    ОтветитьУдалить
  5. Вау! Такая интересная комбинация стиля-цвета и темы!!! Альбом восхитительный получился!!! А детальки какие интересные, вроде и немного декора, а так он изумительно смотрится! Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Саш! Я последнее время перехожу на немного декора :))

      Удалить
  6. Какие фоны у тебя получаются уже шикарныыые! Очень классный альбом получился!

    ОтветитьУдалить
  7. Танечка! Шикарный микс-медиа альбомчик получился!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Удивительно красивый альбом! Столько красок!Спасибо от блога Ассорти!

    ОтветитьУдалить
  9. Таня, так интересно разглядывать твои эксперименты! Мне больше всего понравился твой любимый разворот, цвета там такие необыкновенные... И еще понравилось, как фотографии сочетаются с фоном, все таки это очень сложно - и фон сложный яркий и фотки цветные яркие, но у тебя тут все сочетается)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails