суббота, мая 24, 2014

Children's Imagination

Привет всем!
Это первая страничка про моего мальчика :)), решила начать устанавливать справедливость в страничках про детей:). Хотя, честно признаться, с девчачими у меня гораздо проще складывается :) Но надо выходить из зоны комфорта :)
Получилась она, благодаря двум проектам. Один из них  - Pop & Colours, уже закончился :) но я продолжаю учиться и экспериментировать - спасибо Shirel ). Второй проект, который сподвиг меня, это ПроКраски с заданием испробовать что-то новое.
Кроме того, что это первая мальчуковая страничка,  я тут впервые использовала краску в порошке  от Lindy's Stamp Gang - Medieval Gold Shot. Втирала кисточкой этот блестящий порошочек   в звезды. 
И еще здесь я спреями брыгзала через трафарет, при этом краска сильно растекалась под трафарет,  тоже опыт для меня:)
 Вообще, в этой страничке у меня все пошло не по плану. Паста со звездами были уже поверх спреев, а потом поверх еще был белый эмбоссинг (им я прятала попытки затонировать звезжы золотым джелатос, но получалось слишком темно)

 Так что одни плошные эксперименты
И попытки дудлинга - у меня это просто обводка вокруг звездочек - это тоже впервые.


А теперь о главном, о теме странички :) Изначально,  когда  я взяла это фото, я помнила, как прошлым летом Лешик схватил огромный синий зонт и сам просил меня его сфотографировать. Еще и позировал :) Смешно было наблюдать это, ему было всего-то 2 годика :). Но в процессе эта работа напомнила мне замечательный фильм  "Звездочки на земле". Фильм с глубоким смыслом о том, что неординарную детскую личность нельзя впихнуть в нашу стандартную систему воспитания. Если Вы видели этот фильм, думаю, Вы поймете мою ассоциацию. Надеюсь, что эта страничка будет напоминать мне  об этом фильме, особенно тогда, когда мне захочется закричать на ребенка... В общем, есть над чем работать во всех отношения:).
Искренне желаю терпения  и понимания всем мамам :)
Всем хороших выходных!
 И удачным нам, украинцам. выборов...
До встречи!
Таня.

14 комментариев:

  1. Как классно! Такая светлая и яркая получилась! Помню процесс, теперешний результат очень отличается по настроению! Просто супер! Столько миксд-медийный фишек, просто изучать можно по твоей страничке :) И название мне очень нравится, хоть фильм и не смотрела.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Катюша! Да, я переигрывала ее несколько раз:) Жду твою версию! :))

      Удалить
  2. Мальчуковая...получилось. Правда. Для страничек с такими маленькими детками трудно удержаться и не свалиться в сюси-пуси. А звезды кажутся наоборот тонированными золотом ( а не закрашены белым) Так что удалось!

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово,ярко и позитивно! А сухой пигмент и я впервые попробовала. Эффект- классный.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень задорная страничка!!! Здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, страничка получилась очень эмоциональная и это сердце в звездах невероятно смотрится! Здорово, что появилась страничка про маленького экспериментатора с ОГРОМНЫМ зонтом))
    Фильм не смотрела, записала -заинтересовалась...

    ОтветитьУдалить
  6. Классная страничка! Фон невероятный и очень живой!

    ОтветитьУдалить
  7. Интересная страничка получилась! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Классная задумка и воплощение!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо большое, девочки! Мне очень приятно Ваше внимание!

    ОтветитьУдалить
  10. А мне безумно -безумно нравится. обычно все ошибки , которые возникают не по плану. приводят к потрясным результатам.
    через маску все надо накладывать тонким слоем. а если пшикать - то тоже буквально не больше 2 раз

    ОтветитьУдалить
  11. Класна сторінка. А в мене питаннячко - скільки часу ти її робила?
    Це в мене болюче питання, бо кожна робота займає в мене чомусь дуже багато часу :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, дякую! Час- це питання болюче. Я робила її в два заходи, перший мабуть годинки 1, 5-2 та потім вдруге через декілька днів, мабуть теж біля 2-х, а може й 3-х годин :(...

      Удалить
    2. Так це ще недовго :).
      Треба "ускорятись". Я можу все скласти, прикласти, а приклеювати ще не один-два дні :)

      Удалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails