пятница, августа 15, 2014

Страничка с портретом и про Выбор

Начну с того, что несколько дней назад моя подруга, у которой большой Дар писать, опубликовала в FB небольшое жизненное эссе о Крыльях, о Творчестве, о Выборе...

Так вот, эта страничка предназначена  для моей бывшей коллеги, которая осознанно уже сделала Свой Выбор, кардинально изменила свою деятельность, ушла из банка и сейчас создает авторские украшения ручной работы (кому интересно, вот ее страничка в ФБ  -  Valeriya Sarbash).  Вообщем, я очень рада за нее, и считаю, что она большая умничка.

Мне нужно было что-то сделать для Леры в рамках проекта "заплати наперед" в FB (ну, знаете, когда первым пяти человекам, которые соглашаются перенять эту инициативу, ты должен сделать какой-то сюрприз). А решила я, что это будет страничка, когда увидела этот  замечательный портрет,  стилизированный под Фриду. Думаю, Вы меня поймете, как же можно не захотеть заскрапить такую красоту:)))



Создавалась эта работа не мной самолично, а, я бы сказала, это был коллективный труд ;), причем на природе,  на Белом Озере (о том, как мы провели небольшой скрап-уикенд можно прочитать у Тани и у Алисы - это были замечательные 3 дня:).

Начиналось все с моего любимого миксд-медийного фона. Тут, признаюсь, я  не просто как попало брызгала, а дала подсохнуть желтому перед тем как брызгать синим, чтобы не получилось зеленого :). Хоть страничка и стиле Фриды, но что там будут именно синий и желтый, я решила изначально.
Вот мой фон:

Ну а этой замечательной яркой красоте - объемному многослойном декору вокруг фото -   я обязана Свете. Это было невероятно наблюдать, как у Светы легко и гармонично складываются цветы, кружево, веточки и шнурочки  в цельную композицию. Было очень полезно :)





Вот такой результат получился:)
Всем и себе в том числе желаю не бояться делать Свой Осознанный Выбор :)

P.S.1
Использованные материалы:




Кто может определить стиль работы, буду благодарна за мнение, я пока остановилась на том, что это эклектика миксд-медиа и бохо....

8 комментариев:

  1. Вау!!! такая интересная работы получилась у вашего коллектива!!! Фон просто нереальный!!! столько всего и все так изумительно смотрится!!! Супер работа!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Сашенька! да, это результат встречи, все-таки встречи с единомышленниками - это здорово! :)

      Удалить
  2. Танюшка, еще раз тебе спасибооооо)))) Ты своим позитивным настроем делаешь чудеса)))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, она прекрасна!!! Я даже фильм еще раз посмотрела! Здорово!!! Для меня это был настоящий мастер-класс! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюша! В этой работе и Твоя заслуга, не собрались бы вместе, не было бы Такой Фриды:)))

      Удалить
  4. Таня, чудесная страничка получилась! Очень яркая и насыщенная! Фон супер! И цветовая гамма мне очень нравится))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails