понедельник, января 18, 2010

Открытка для мамы


      Первая моя работа на заказ - открытка для мамы одной очень хорошей девушки:). Заказ появился как отзыв на мою первую открытку-страничку. Начинала я со скетча scrap-fantasy, но старалась учесть пожелание заказчика - использовать побольше фотографий, поэтому, в ходе работы, скетч, мягко говоря, видоизменился :).
       Основа -  бумага для акварели (в согнутом виде открытка форматом А4), фоны и подложки,  а также бабочки из скрап-бумаги одного набора, еще есть ленточки, цветочки, половинки жемчужинок, дыроколенные веточки, металлическое сердечко - подвесочка и чуть-чуть штампиков рядом с надписью. Спешила,  у меня был только один вечер, вернее, ночь, т.к. утром следующего дня я уезжала  в Киев, а открытка должна была остаться, поэтому до эмбоссинга дело не дошло, но в следующий раз обязательно будет эмбоссинг, очень уж вдохновила меня на него Радистка Кэт:)!

 

7 комментариев:

  1. Танюш, поздравляю с первым заказом!!!!! И страничка получилась очень симпатичная и душевная, да еще и в такие сжатые сроки! И ты мне сильно льстишь по поводу эмбоссинга :))))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Катюша! На счет эмбоссинга - это не лесть :) Ты ж мне открыла его :)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень здорово!! Танечка, и когда ты все только успеваешь!!! :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Нежная и торогательная открытка получилась! Поздравляю с заказом!

    ОтветитьУдалить
  5. Танюша! поздравляю твоя работа в числе лучших!)))Рада за тебя!

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, спасибо за такую новость! Я и не ожидала что в пятерку войду! Так приятно! :))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails