пятница, июня 24, 2011

Тег №3 из Истории моей семьи

Сильно отстала я от проекта История моей семьи, но буду стараться догнать :). В этот раз страничка про бабушку Нину, папину маму:

В третьем тэге должны присутствовать:

·                     фон из брызг 2-3 цветов и градиентных переходов  - очень мне понравились брызги - использовала акриловые краски;
·                     2 штампа на фоне, один из которых сделан с помощью горячего эмбоссинга (один штамп должен располагаться частично или полностью) поверх другого - у меня птицы, которые улетают за ветку дуба, расположенную на переднем плане;
Обязательные элементы:
·                     бант из ленточки - разместила его на красном цветочке - очень любит бабушка красный цвет, все спрашивает, почему в моих скраповых работах нет красного :)))
·                     металлическое украшение -  брадс и перо;
·                    "табличка"  - в табличке я расположила цитату, которая дополняет школьный колокольчик и перо. Цитата о такой сложной и очень-очень нужной профессии учителя, которой обладала моя бабушка. Она преподавала русский язык и литературу, а также была завучем школы, постоянно организовывала всякие мероприятия, концерты и праздники, а также поездки для школьников, и иногда меня брала с собой:) С ней я впервые побывала в Одессе, Москве и в Ижевске.
 И до сих пор ее организаторская натура (а бабушке уже 75 лет) не дает ей покоя, вот завтра она собирается уже на вторую за это лето встречу своих выпускников и попросила меня сделать такие медали для своих учеников :))) И здесь скрап пригодился:

Спасибо, что заходите :)) И хороших выходных!

8 комментариев:

  1. отличный тег! какая память останется потомкам!

    медальки очень здоровские! ОРИГИНАЛЬНЫЕ!

    ОтветитьУдалить
  2. Душевний тег...дуже гарно:)))
    Медалі теж дуже класні:))

    ОтветитьУдалить
  3. Во-первых, мне ооочень понравились медальки! Такие яркие, аккуратные и позитивные! Тэг красивый и теплый! Классно, что экспериментируешь с фонами постоянно, результат супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это бабуля! Здоровья ей :) Тег классный получился! А я блин все никак не доберусь до своего семейного альбома (( поставила себе задачу сделать альбом 30х30..эхх времени бы побольше ))

    п.с. у нас сейчас в Киеве такой лииииивень - при открытом окне такой шум на улице - не слышу свой проигрыватель на компе )))

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, девочки, спасибо огромное! Катюша, да, если бы не этот проект, не знаю, когда бы брызги попробовала:))) Танюша, я вот тоже подумала, что можно сделать и альбом побольше и прабабушек и дедушек добавить, но пока хотя бы этот добить:) а времени действительное бы побольше раза в 2 :)))

    п.с. Мне муж говорил, что в Киеве ливень, а у нас вчера небольшой дождик прошел :)

    ОтветитьУдалить
  6. Какой замечательный фон получился!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая чудесная у вас бабушка! Отличный тэг получился! Спасибо, что двигаетесь вместе с нами!

    ОтветитьУдалить
  8. Танюш, тег классный, фон очень красивый получился, а про альбом... я вот тоже уже обдумывала, сделать альбом и эти теги туда поместить, добавить еще фоток и др., но пока мечты-мечты!!!!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails