вторник, января 19, 2016

Альбом с мастер-класса с Ирой Музалевской или Свадьба тоже может быть в миксд-медиа :)

Этот альбом был сделан еще в декабре на мастер-классе с Ирой Музалевской :) Показываю только сейчас, так как это был подарок под елочку :)  За мк успела полностью три разворота и четвертый без декора, дома фактически оставалось сделать только обложку. Мне нравится, когда альбом за один день :)))  Нет чувства потери кучи времени :) За это, я поняла, надо сказать спасибо миксд-медиа:) Иногда очень полезно и нужно быстро получить результат.
И что мне еще нравится в миксд-медиа, так это процесс, ведь техническим моментам по переплетам-приклеиваниям можно не уделять так много внимания, а больше краскам и текстурам ...  можно сказать, почуствовать себя художником :)
Как это было на МК, я писала в блоге нашего магазина - Модное хобби -  здесь. Так что, если кому интересно, загляните :)
Повторюсь только, что это был мастер-класс с настоящим профессионалом, и я, не имея художественного образования, благодаря Ире теперь немножко знаю про цветовые пятна и какие у них должны быть края:),про то,  каких цветов желательно избегать, чтобы получилось гармоничное фото, которое можно будет заскрапить, про "движение" и "направление" в композиции :) и т.д.
Короче говоря, это было совсем не  "здесь приклейте, а здесь капните",  а это был настоящий  мастер-класс для взрослых :)

И да, как ни странно, было много глиттера, но свадьба ж и Новый год, так что я его полюбила и здесь тоже:)


 И вот такая растряпанность - шероховатость к месту в миксд-медиа :)) И мне нраааавится:)







Альбом на 4 разворота, которые, несмотря на свадебную тему, получились у нас разноцветными.





Странички по отдельности. Я по своей инициативе решила добавить текста (наверное, это после тренинга по СЕО, копирайтеры меня поймут :)  :))) Текстом у меня служат цитаты, со смыслом ;):







Последняя страничка с фото с отдаленной парой молодоженов, подводит итог альбому, но намекая, что продолжение следуюет :) И, наверное, на эту тему стОит еще сделать другой альбом, но уже в привычном для многих стиле :)



Всем хорошего зимнего дня!



4 комментария:

  1. Танюш, ты меня очень впечатлила этим альбомом. Уже долго рассматриваю странички. Мало того, что свадебный альбом в стиле миксд-медиа - это само по себе феноменально, но на меня еще большое впечатление произвело, что альбом очень светлый, чистый, легкий! Это мне казалось совсем нереальным сделать, брызгая красками всех цветов радуги )) Шикарно рисунки текстуры подобраны и яркие акценты! И мой огромный респект за твою способность сделать такое практически за день, еще и успевая слушать и учиться секретам композиции и прочим новым фишкам. В общем, ты умничка! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово!!! Культурный шок! Танюша, сразу чуствуется, что МК был Профессиональным! если через столько времени ты можешь все так описать и главное, конечно же, результат!!! Выглядит все очень гармонично!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Молодчина, я свой так и не доделала пока, хотя с красками эксперементировала в других работах. Собранным с обложкой он смотриться совсем по-другому. Целосный и гармоничный. Надписи, мне нравятся)) Добавили завершенности страничкам) Подарок класс, класс, класс! Ира, молодчина, научила некоторых красок не бояться)

    ОтветитьУдалить
  4. Cпасибо большое, девочки! Ваши комментарии меня очень вдохновляют :)))!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails